5 photos

Venta de chalet independiente en Calle Tempranillo s/n, Logroño
575 000 €
2 712 € / m²La Rioja, Logroño, El Campillo - Polígono Cantabria, Calle Tempranillo s/n
Ref: 338506
Villas El CampilloComplex
Chalet independiente Subcategories
2027Año de entrega
2Planta
4Dormitorios
3Baños
212 m²m2 construidos
6 exclusivos y modernos chalets independientes de 4 dormitorios y 3 baños, con piscina individual y máxima eficiencia energética.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2027
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- ComplexVillas El Campillo
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos212 m²
Address
La Rioja, Logroño, El Campillo - Polígono Cantabria, Calle Tempranillo s/n
Going to this location!Loading...