2 photosTerreno en venta en Logroño, La Rioja
199 900 €
1 428 € / m²La Rioja, Logroño
Ref: 64396
Urbanizable Subcategories
140 m²m2 construidos
ResidencialUso de parcela
Venta exclusiva con Housell. De particular a particular. Llámanos y visita esta propiedad.
Solar de 140m² en el centro turístico de Logroño, por su ubicación es ideal para construir un hotel, apartamentos turísticos o un edificio residencial. La construcción llegaría a ser de 560m² totales más el bajo cubierta, pudiendo realizar la construcción de planta baja, tres plantas en altura y el bajo cubierta.
Debido a que la fachada es protegida se debe mantener estructura original.
Ideal como inversión
h1o4u0s7e4l6l
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesUrbanizable
- m2 construidos140 m²