1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
77 200 €
483 € / m²Las Palmas, Agüimes, Playa de Arinaga, Avenida Polizón
Ref: 50446
Naves industrialesSubcategories
160 m²m2 construidos
INMUEBLE PROINDIVISO: La parte vendedora es propietaria de una participación indivisa del Inmueble, no siendo por ello, propietaria del 100% en pleno dominio.Local en la planta baja de un edificio de tres plantas y sótano, destinado a diez viviendas, dos locales, semisótano, diez lavaderos y tres trasteros en cubierta, sito en Playa de Arinaga, en el Término Municipal de Agüimes, en la actualidad, Avenida Polizón esquina Roger de Lauria. Tiene una superficie construida de ciento sesenta metros con dieciocho decímetros cuadrados y útil de ciento sesenta metros con dieciséis decímetros cuadrados.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesNaves industriales
- m2 construidos160 m²
Address
Las Palmas, Agüimes, Playa de Arinaga, Avenida Polizón
Going to this location!Loading...