1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
368 000 €
1 239 € / m²Las Palmas, Arrecife (Lanzarote)
Ref: 62692
ResidencialSubcategories
1980Año de entrega
297 m²m2 construidos
COMO INVERSION puede hacer una división horizontal y después vender cada uno de los pisos.
Este edificio, tiene cada piso su contador de agua.
EN LA PRIMERA PLANTA: se encuentran
Un piso de 1 habitación y 1 baño totalmente amoblado
Un piso de 2 habitaciones y 1 baño totalmente amoblado.
EN LA SEGUNDA PLANTA, igualmente dos pisos, una de 1 habitación y el otro de 2 habitaciones. Totalmente amoblado.
EN LA TERCERA PLANA: Esta el ático con 3 habitaciones, 1 baño, y terraza.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1980
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos297 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Las Palmas, Arrecife (Lanzarote)
Going to this location!Loading...