15 photos

Villa de ensueño en la playa de Zanzibar, Corralejo
420 000 €
2 800 € / m²Las Palmas, Corralejo
Ref: 63272
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
2Baños
150 m²m2 construidos
Espectacular villa de ensueño, situada en Zanzíbar. 600 m² de terreno asomado a una paradisíaca playa. Consta de 3 dormitorios y 2 baños, cocina y amplio salón, además de una maravillosa terraza externa completamente equipada para almorzar, cenar y disfrutar de momentos especiales. Zona solárium con tumbonas para relajarse. Si quieres saber más sobre esta gran oportunidad contactanos.Encuentra la casa de tus sueños con Carpe Mundi Inmobiliaria.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos150 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Las Palmas, Corralejo
Going to this location!Loading...