41 photos

Claro que si espectacular Villa, con piscina., Costa Teguise (Lanzarote)
575 000 €
1 962 € / m²Las Palmas, Costa Teguise (Lanzarote)
Ref: 62693
Chalet independiente Subcategories
1999Año de entrega
4Dormitorios
2Baños
293 m²m2 construidos
La casa esta rodeada de jardines, cuenta con dos amplios salones y sobre todo mucha iluminación, desde la entrada tiene una vista preciosas al mar, con grandes habitaciones, una cocina amplia, una jardinería muy bien cuidada por sus dueños, en la parte superior hay un salón grande con balcón que desde allí podemos observar la piscina, la piscina grande y con calefacción, cuenta también con dos garajes, en fin una casa acogedora. A esta casa también se puede dividir en dos y así obtener dos viviendas.
No pierdan la oportunidad de visitarla.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1999
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos293 m²