16 photos

Venta de piso en Calle Eusebio Carballo Estévez, 11, La Oliva
149 000 €
2 661 € / m²Las Palmas, La Oliva, Corralejo, Calle Eusebio Carballo Estévez, 11
Ref: 339153
Onda BuenaComplex
ApartamentosSubcategories
1Dormitorios
1Baños
56 m²m2 construidos
El edificio "Onda Buena" está ubicado en una zona céntrica de Corralejo, a solo 350 metros de Playa la Clavellina. Se desarrolla en cuatro niveles: un semisótano, tres plantas superiores y una terraza en el roof top. Ofrece apartamentos de lujo con diseño italiano, acabados de alta calidad y opciones de personalización.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexOnda Buena
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos56 m²
Address
Las Palmas, La Oliva, Corralejo, Calle Eusebio Carballo Estévez, 11
Going to this location!Loading...