40 photos

Venta de piso en Paseo Marítimo Bristol s/n, La Oliva
299 000 €
2 718 € / m²Las Palmas, La Oliva, Corralejo, Paseo Marítimo Bristol s/n
Ref: 460836
SamsaharaComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
2Baños
110 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Nueva promoción de viviendas.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- ComplexSamsahara
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos110 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Trastero
Address
Las Palmas, La Oliva, Corralejo, Paseo Marítimo Bristol s/n
Going to this location!Loading...