Property photo 117 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva dúplex adosados en La Oliva en La Oliva (Revista)

from 230 000 

from 2 212  / m²

Las Palmas, La Oliva, La Oliva, Calle La Orilla, 30

Ref: 336828

Add to favorites
104 m²m2 construidos
Promoción exclusiva La Oliva Fuerteventura Dúplex adosados únicos en el norte de la isla, en la capital de La Oliva ¡Amplios dúplex adosados con entrada independiente, se entregan terminadas con fontanería, electricidad y carpintería de aluminio de primera calidad! Desde 230.000 Euros hasta 275.000 Euros. Los precios varían según metros construidos o áreas exteriores y ubicación. La distribución de los dúplex variará entre tres dormitorios o cuatro, un baño y un aseo o dos baños y un aseo. Área de aparcamiento privado Patio trasero privado que servirá como área de jardín Entrega de llaves mes octubre Por el momento no se puede financiar, ya que aún no cuenta con el final de obra.

Properties

from 104 from 230 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades8
  • Rango de precios230 000 € - 275 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos104 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Featured promotions in Spain

Facilities

En edificio

  • Jardin

Address

Las Palmas, La Oliva, La Oliva, Calle La Orilla, 30

Going to this location!
Loading...