7 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
69 900 €
2 118 € / m²Las Palmas, Las Palmas de Gran Canaria, Puerto - Canteras, Calle Doctor Miguel Rosas
Ref: 30085
Locales comercialesSubcategories
1905Año de entrega
1Baños
33 m²m2 construidos
Oportunidad de inversión! Este local comercial a pie de calle, se encuentra en un edificio de 6 alturas, a pocos metros de la playa Las Canteras. Con una ubicación privilegiada, este inmueble es perfecto para emprendedores que deseen establecer su negocio en una zona de alta afluencia turística. Gastos e impuestos no incluidos.Los datos expuestos son meramente orientativos y pueden estar sujetos a errores u omisiones involuntarias. ¡Contáctanos ahora para más información!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1905
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos33 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Las Palmas, Las Palmas de Gran Canaria, Puerto - Canteras, Calle Doctor Miguel Rosas
Going to this location!Loading...