15 photos

La oportunidad de vivir en el paraíso majorero, Puerto del Rosario
126 000 €
2 471 € / m²Las Palmas, Puerto del Rosario
Ref: 62166
ApartamentosSubcategories
2008Año de entrega
2Dormitorios
1Baños
51 m²m2 construidos
Estupendo apartamento de 2 habitaciones y 1 baño en planta baja, gran vestidor o habitación adicional.
Al apartamento se accede desde la calle a un porche/garaje de 36 metros cuadrados, nos recibe un amplio salón-comedor y perfecta cocina americana con todas las comodidades, a través del pasillo distribuidor llegamos a las dos habitaciones, una de ellas con gran vestidor o habitación adicional, un baño completo y a la gran terraza trasera de 21 metros cuadrados. En total 108m2 disponibles.
La zona dispone de todos los servicios y comercios además de estar cerca también de gran zona industrial y de oportunidades de trabajo. Es una magnifica oportunidad para disfrutar de nuestro paraíso majorero.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2008
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Tipo de cocinaCocina americana
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos51 m²