9 photos

Obra nueva LA MALVA 21 en San Bartolomé (Revista)
from 595 000 €
from 3 628 € / m²Las Palmas, San Bartolomé, Calle Malva, 21
Ref: 192120
Inmuebles en LA MALVA 21
Descubre el lujo de la nueva construcción con la venta de un chalet independiente ubicado en una parcela de 1.000 m², en el corazón de Lanzarote. Este exclusivo refugio está diseñado para ofrecer todas las comodidades modernas, inspiradas en la arquitectura local. Con un diseño elegante, se erige en una ubicación privilegiada, brindando la oportunidad de vivir en un entorno natural y sereno.
Ventajas de una nueva construcción LA MALVA 21
Sumérgete en un ambiente tranquilo, rodeado de paisajes espectaculares y acceso a rutas naturales. Esta vivienda ha sido cuidadosamente diseñada con materiales de alta calidad, garantizando acabados modernos y elegantes. Con una superficie de 164 m², el chalet ofrece espacios amplios y luminosos, perfectos para la vida familiar. Grandes ventanales permiten la entrada de luz natural, proporcionando vistas panorámicas incomparables. Disfruta de una piscina privada y un jardín propio, un lugar ideal para aprovechar el buen clima y organizar eventos al aire libre.
Vida en la ciudad San Bartolomé
Situado en un entorno tranquilo de la localidad, este chalet ofrece una vida de comodidad y estilo. Con 3 dormitorios, es perfecto para aquellos que buscan combinar la serenidad rural con la cercanía a las facilidades urbanas de San Bartolomé. Además, cuenta con un certificado energético de categoría A, asegurando máxima eficiencia. No pierdas la oportunidad de ser propietario de esta propiedad exclusiva. Vive en una de las zonas más deseadas y disfruta de todas las ventajas que ofrece esta nueva construcción. ¡Contáctanos para más información!
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades1
- Rango de precios595 000 € - 595 000 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos164 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética