5 photos

Venta de chalet adosado en , Cacabelos
54 000 €
182 € / m²León, Cacabelos
Ref: 62543
AdosadosSubcategories
1946Año de entrega
3Dormitorios
1Baños
296 m²m2 construidos
En la calle de Las angustias de Cacabelos, peatonal, adoquinada, céntrica, en pleno Camino De Santiago y con mucho encanto se encuentra esta propiedad a un precio irresistible. Planta baja diáfana para destinar a local o garaje, a pie de calle y con casi 150 metros cuadrados. Entrada independiente de la vivienda, escaleras arriba tenemos un piso de 3 dormitorios, un baño reformado, cocina amueblada, salón comedor y una terraza que abarca toda la fachada. Ideal para implantar tu negocio con vivienda con poca reforma. Visítalo YA!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1946
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos296 m²