1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
89 000 €
156 € / m²León, Carracedelo
Ref: 50353
Naves industrialesSubcategories
570 m²m2 construidos
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN: Este inmueble ha sido adquirido en subasta judicial por el Vendedor no habiéndose tomado la posesión del mismo. Se transmite sin conocerse estado de conservación actual ni su situación ocupacional o arrendaticia. Consúltenos por las condiciones especiales del mismo. No permite visitas físicas al inmueble. Dicha situación ha sido especialmente tenida en cuenta en la fijación del precio. Nave industrial de 570 m2 y dos plantas sobre rasante ubicada en el municipio de Carracedelo, provincia de León. El entorno dispone de los servicios mínimos (suministro de energía eléctrica, abastecimiento de agua, acceso rodado y evacuación de aguas residuales) Las comunicaciones del entorno con el resto de la población pueden considerarse buenas. Las comunicaciones interurbanas pueden considerarse buenas.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesNaves industriales
- m2 construidos570 m²