9 photos

Venta de piso en Avdª. Compostilla Ponferrada (León), 33, Ponferrada
56 000 €
622 € / m²León, Ponferrada, Centro, Avdª. Compostilla Ponferrada (León), 33
Ref: 48008
ApartamentosSubcategories
3Dormitorios
1Baños
90 m²m2 construidos
InteriorDistribución ventanas
CENTRO: En la Avdª. de Compostilla, piso de 3 habitaciones, salón, cocina y baño completo. dos terrazas, ascensor y gas natural.NECESITA REFORMA.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- CalefacciónGas natural
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos90 m²
Address
León, Ponferrada, Centro, Avdª. Compostilla Ponferrada (León), 33
Going to this location!Loading...