10 photos

***REBAJADO*** PISAZO EN EL CENTRO DE VALENCIA DE DON JUAN, ENTRE EL CASTILLO Y LA CALLE MAYOR, Valencia de Don Juan
69 000 €
566 € / m²León, Valencia de Don Juan
Ref: 62573
ApartamentosSubcategories
1985Año de entrega
3Dormitorios
2Baños
122 m²m2 construidos
Esta vivienda cuenta a razón de superficie con 122 metros construidos y 90 m útiles.
Consta de estancias muy amplias; 3 dormitorios, 2 baños completos muy espaciosos (uno con ducha y otro con bañera), recibidor que distribuye salón comedor con terraza, cocina Independiente con terraza y despensa.
La vivienda no necesita reformas, está para entrar a vivir.
Caldera individual de gasóleo (depósito comunitario con contador individual), calefacción por radiadores con termostato individual. Comunidad económica, suministros de alta. Suelos de parqué en buen estado.
Para entrar a vivir YA!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1985
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos122 m²