18 photos

Venta de chalet adosado en Calle Bargaña 30,, 38 , Valverde de la Virgen
260 000 €
1 405 € / m²León, Valverde de la Virgen, Calle Bargaña 30,, 38
Ref: 338611
5 viviendas unifamiliares adosadasComplex
AdosadosSubcategories
2025Año de entrega
2Planta
4Dormitorios
3Baños
185 m²m2 construidos
Viviendas unifamiliares adosadas de 4 habitaciones y 3 baños, cocina -salón, porche, garaje y zona verde. En primera planta estaría la cocina-salón, un baño completo, una habitación. , el garaje, el porche y la zona verde. En segunda planta estarían las tres habitaciones, la suite principal dispone de baños propio y terraza, y otro baño para compartir con el resto de habitaciones. La calefacción es de aerotermia( frío-calor) mediante suelo radiante. Termostado en cada planta. Ventanas de pvc. Están situadas en urbanización, la cual dispone de piscina, canchas y parque infantil. Y cercana al aeropuerto y al campo de golf.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
Memoria de Calidades
- CalefacciónBomba de frío/calor
Datos de la propiedad
- Complex5 viviendas unifamiliares adosadas
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos185 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
- Emisiones7,6 kg CO2/m² año
- Consumo energético44,8 kWh/m² año
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Piscina
Address
León, Valverde de la Virgen, Calle Bargaña 30,, 38
Going to this location!Loading...