21 photos

Piso en venta de 65m² en Calle las Huertas, Vecilla De Curueño, La
29 000 €
446 € / m²León, Vecilla De Curueño, La
Ref: 65281
ApartamentosSubcategories
1970Año de entrega
2Dormitorios
1Baños
65 m²m2 construidos
Piso de 65 m²en Vecilla (La), provincia de León. La amplitud de esta vivienda proporciona a una familia con niños todo el espacio que necesita. El precio es negociable.
Se encuentra en un 2º piso sin ascensor y cuenta con un salón, dos habitaciones, un baño, y una cocina amueblada y equipada con electrodomésticos. Además, el piso cuenta con terraza para disfrutar de luz natural en toda la estancia y una práctica galería para aumentar el espacio. El inmueble es todo exterior. Además, por su orientación este, en esta casa disfrutarás del sol por las mañanas.
La vivienda, se vende amueblada y en buen estado, lista para entrar a vivir. En cuanto a las calidades, este piso cuenta con calefacción eléctrica, carpintería de madera y suelo de terrazo.
Esta casa está situada en la naturaleza de León , en una zona bien comunicada, a tan sólo 20 minutos a la ciudad de León, muy cerca de la parada de autobús , la estación de tren.. Para mayor comodidad, la vivienda se encuentra muy cerca de un hospital y de un colegio.
h1o3u3s0e0l4l
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1970
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos65 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano