28 photos

Casa en venta de 72 m² Calle Picadores,, 24113 (Orallo) Villablino (León), Villablino
26 000 €
361 € / m²León, Villablino
Ref: 64786
Chalet independiente Subcategories
1980Año de entrega
3Dormitorios
1Baños
72 m²m2 construidos
Llámanos y visita esta vivienda.
Casa de 72 m² en Orallo, Villablino, provincia de León. La amplitud de esta vivienda proporciona a una familia con niños todo el espacio que necesita.
Está casa se distribuye en acogedor salón, cocina amueblada, tres dormitorios y cuarto de baño completo. Además, cuenta con un patio para que puedas desayunar al aire libre, armarios empotrados y trastero, para optimizar tu espacio de almacenaje. El inmueble es todo exterior y se encuentra situada en una vía de fácil acceso, por su orientación este, en esta casa disfrutarás del sol por las mañanas.
La vivienda, se vende amueblada y en buen estado, lista para comenzar la mudanza. En cuanto a las calidades, este chalet cuenta con carpintería exterior de aluminio.
Esta casa está situada en una zona tranquila y bien comunicada, muy cerca de la parada de autobús. Para mayor comodidad, la vivienda se encuentra muy cerca de un centro médico, un colegio y todos los servicios necesarios.
h1o3u9s9e1l7l
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1980
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos72 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético G
Gastos