Property photo 18 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Chalet Passivhaus en Villaquilambre (Revista)

from 470 000 

from 1 599  / m²

León, Villaquilambre, Calle del Caminón, 1

Ref: 336714

Add to favorites
TerminadaEstado Promoción
294 m²m2 construidos
Chalets individuales en una urbanización cerrada y aislada, la más avanzada técnicamente, y además, PASSIVHAUS. Dirigida a familias que quieran disfrutar de su intimidad, de su parcela y a la vez compartiendo un espacio común de encuentro y un espacio seguro para su familia. Desde la urbanización estaréis a 5 minutos de León y en un entorno natural. Vuestra casa os cuidará y vosotros cuidaréis el medio ambiente contribuyendo al desarrollo de una cultura sostenible. Últimas viviendas a la venta. Entrega inmediata, llave en mano.

Properties

from 294 from 470 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios470 000 € - 470 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado PromociónTerminada
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos294 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Base

    Certificación energética

    • Consumo energético A

    Featured promotions in Spain

    Address

    León, Villaquilambre, Calle del Caminón, 1

    Going to this location!
    Loading...