Property photo 113 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva AQUA en Lleida (Revista)

from 201 000 

from 1 795  / m²

Lleida, Lleida, La Bordeta, Fontanet, 34

Ref: 216657

Add to favorites
112 m²m2 construidos

Inmuebles en AQUA

Descubre AQUA, un conjunto residencial diseñado para acoger diversos estilos de vida. Conformado por dos bloques de viviendas, esta promoción ofrece departamentos de 2, 3 y 4 dormitorios, cada uno con distribuciones únicas que se adaptan a las necesidades específicas de cada comprador.

Ventajas de una nueva construcción AQUA

Este desarrollo no solo ofrece comodidad interna, sino también áreas comunes exteriores excepcionales. Disfruta de una elegante zona ajardinada con piscina, perfecta para relajarse y compartir momentos especiales con familiares y amigos. Además, esta construcción cumple con rigurosos estándares de eficiencia energética, ostentando un certificado energético de clase A, con solo 2 kg de CO2/m² al año y un consumo energético de 11 kWh/m² anuales.

Vida en la ciudad Lleida

Vivir en Lleida significa disfrutar de una ciudad rica en cultura y tradición, mientras se reside en un entorno que combina lo mejor de la vida urbana y la tranquilidad residencial. AQUA ha sido cuidadosamente concebido para ofrecer la mejor experiencia de vida en la ciudad, haciendo de cada piso un hogar excepcional. Con precios que oscilan entre 201,000 € y 265,000 €, y con superficies que varían entre 96 m² y 125 m², cada vivienda está lista para acoger a sus nuevos propietarios. Sumérgete en una vida de confort y estilo en Lleida.

Properties

from 112 from 201 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades11
  • Rango de precios201 000 € - 313 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos112 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Base

    Certificación energética

    • Consumo energético A
    • CEE EmisiónA
    • Emisiones2 kg CO2/m² year
    • Consumo energético11 kwh/m² year

    Featured promotions in Spain

    Facilities

    En edificio

    • Piscina
    • Jardin

    Address

    Lleida, Lleida, La Bordeta, Fontanet, 34

    Going to this location!
    Loading...