8 photos

Venta de finca rústica en , Antas de Ulla
60 000 €
517 € / m²Lugo, Antas de Ulla
Ref: 29116
Finca rústicaSubcategories
2Planta
3Dormitorios
116 m²m2 construidos
Se vende conjunto de casa, palleira, las dos para restaurar, ahora y huerta a pocos km de Antas de Ulla Lugo, el pajar es apto para vivienda, tiene unos 60 m cuadrados, está ubicado en una finca de 1000m cuadrados, donde también hay un pozo y un hórreoLa casa tiene luz y agua y mide 116m cuadrados en planta baja y altaLa huerta unos 300m cuadrados.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesFinca rústica
- Planta2
- Dormitorios3
- m2 construidos116 m²