Property photo 13 photos

Obra nueva Edificio Atalaya en Foz (Revista)

from 130 000 

from 1 884  / m²

Lugo, Foz, Calle Concello de Sarria, 9

Ref: 336749

Add to favorites
69 m²m2 construidos
No pierdas la oportunidad de adquirir vivienda de obra nueva en Foz a tan sólo 50m de la playa Rapadoira y a un paso del centro. Edificio Atalaya, en construcción y previsión de entrega próximo verano 2025. Cuenta con viviendas de dos, tres o cuatro dormitorios. La mayoría de las viviendas tienen terraza. El trastero está incluido en el precio y el garaje es opcional. Las viviendas se entregarán con cocina completamente amueblada y todos los electrodomésticos. Baños totalmente equipados, con muebles de lavabo y mamparas en las duchas. En los dormitorios, armarios empotrados según se refleja en planos. Vivienda de dos dormitorios desde 130.000€ Realiza visita sin compromiso.

Properties

from 69 from 130 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades2
  • Rango de precios130 000 € - 172 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos69 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Featured promotions in Spain

Address

Lugo, Foz, Calle Concello de Sarria, 9

Going to this location!
Loading...