16 photos

PRECIOSO CHALET EN LUGAR DE A PICARAÑA, Padron
299 500 €
878 € / m²Lugo, Padron
Ref: 62747
Chalet independiente Subcategories
2008Año de entrega
5Dormitorios
4Baños
341 m²m2 construidos
Vivienda situada en el entorno de la parroquia de A Picaraña, en una zona muy tranquila, con un clima temperado y buenas condiciones para el cultivo, en pleno Camino de Santiago Portugués y con gran diversidad natural para disfrutar..
La parcela está totalmente cerrada, con fácil acceso desde la N-550 y a 20min de Santiago de Compostela y Bertámirans y 30min de la ría de Noia y de la ría de Arousa.
Se trata de una construcción de 2008 de tres plantas, acumulando 300m2 construidos, con una fachada con ornamentos de piedra y orientada hacia el sur, tejado de pizarra, carpinterías de PVC de calidad.
La planta baja dispone de un garaje, sala de caldera, cocina con cocina de leña, una despensa y un baño, La primera planta dispone de un hall, una habitación, una salita, una cocina y un gran comedor. La segunda planta dispone de un hall con un gran armario, un baño y cuatro habitaciones.
Servicios de la vivienda: portal automático en la parcela y en la vivienda, zona con asfalto de hormigón y zona con jardín, gallinero, parrilla de piedra, dos grandes zonas para almacenamiento/garaje, árboles frutales, calefacción central con gasoil, internet, hilo musical y estancias amuebladas.
PARA MÁS INFORMACIÓN NO DUDE EN CONTACTARNOS, LE ATENDEREMOS ENCANTADOS!!!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2008
Datos de la propiedad