27 photos

Venta de piso en Travesía Mayor, 3, Bustarviejo
179 600 €
2 530 € / m²Madrid, Bustarviejo, Travesía Mayor, 3
Ref: 507652
Mirador de BustarviejoComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
71 m²m2 construidos
Mirador de Bustarviejo" está compuesto por 15 viviendas en uno de los municipios más importantes de la sierra norte de Madrid. Bustarviejo se localiza en las faldas de la sierra de Guadarrama situado en el Noreste de Madrid entre Miraflores de la Sierra y La Cabrera, un entorno privilegiado para actividades en plena naturaleza (paseos en bicicleta, rutas de senderismo, etc. ). Bien comunicado con Madrid capital a través de la A-1 y líneas de autobuses. La ubicación de "Mirador de Bustarviejo" se localiza en el centro histórico del pueblo al lado del Ayuntamiento y de la iglesia, dicha zona dispone de comercio local y restauración. Se trata de viviendas de dos y tres dormitorios con un diseño moderno, muy luminosas, con ventilación cruzada. Con una distribución que optimiza al máximo el espacio. Constan de salón comedor-cocina de 31m², dos o tres dormitorios, dos baños, climatización por aerotermia y plaza de garaje (opcional) Contacte con nosotros y le informaremos!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexMirador de Bustarviejo
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos71 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Ascensor
Estado