Property photo 19 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Calle Sauces 3 en Cadalso de los Vidrios (Revista)

from 250 000 

from 1 429  / m²

Madrid, Cadalso de los Vidrios, Calle Sauces, 3

Ref: 186930

Add to favorites
2026Año de entrega
En construcción Estado Promoción
175 m²m2 construidos

Inmuebles en Calle Sauces 3

Situadas en una ubicación privilegiada en Cadalso de los Vidrios, estas viviendas unifamiliares ofrecen un entorno de comodidad y lujo. Cada hogar incluye un garaje privado y espacio suficiente para el disfrute familiar, con una piscina como parte integral de la oferta.

Ventajas de una nueva construcción Calle Sauces 3

Las viviendas disponibles cuentan con tres dormitorios distribuidos en un área de 175 m². Con un diseño moderno y una proyección de finalización para el año 2026, estas viviendas prometen cumplir con las expectativas de calidad y estilo de vida. Además, el precio es de 250 000 €, lo que representa una gran oportunidad para adquirir una propiedad de obra nueva.

Vida en la ciudad Cadalso de los Vidrios

Vivir en Cadalso de los Vidrios significa experimentar una combinación única de tranquilidad y accesibilidad. Ofreciendo todos los servicios necesarios, esta zona es perfecta para aquellos que buscan alejarse del bullicio sin renunciar a la comodidad urbana. Además, su estatus actual en construcción promete una comunidad moderna y amigable para sus residentes futuros.

Properties

from 175 from 250 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios250 000 € - 250 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2026
  • Estado PromociónEn construcción
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos175 m²