32 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
470 000 €
2 655 € / m²Madrid, Cerceda, Calle Rosalía de Castro, 2
Ref: 481564
Cerceda PremiumComplex
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
177 m²m2 construidos
Pareado Premium ubicado en Cerceda, en un entorno tranquilo rodeada de naturaleza, a 40 minutos de Madrid. La vivienda cuenta con una distribución moderna y funcional, pensada para aprovechar al máximo la luz natural y la amplitud de los espacios. La cubierta a dos aguas es la solución más adecuada para el clima de la Sierra, ya que facilita la evacuación del agua, y protege mejor la vivienda frente a las condiciones de montaña. En la planta principal encontramos un amplio salón comedor con acceso directo al jardín privado, cocina abierta o independiente (según proyecto), un aseo de cortesía, y un dormitorio con baño en suite. La planta superior alberga dos dormitorios con armarios empotrados, uno de ellos con baño en suite, además de un segundo baño completo. En el exterior, la vivienda dispone de parcela privada con zona ajardinada ideal para disfrutar con la familia.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexCerceda Premium
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos177 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain
Address
Madrid, Cerceda, Calle Rosalía de Castro, 2
Going to this location!Loading...