4 photosTerreno en venta en Collado Villalba, Madrid
437 000 €
563 € / m²Madrid, Collado Villalba
Ref: 65881
Urbanizable Subcategories
776 m²m2 construidos
ResidencialUso de parcela
AKRIS INMOBILIARIA VENDE:
Suelo Urbano en Collado Villalba situado muy cerca de la estación de cercanías, en el casco antiguo del municipio.
Cuenta con una superficie registral de 776 m².
El uso es residencial plurifamiliar en altura, la ordenanza MC manzana cerrada (fondo edificable 12 m. 3 alturas + BC) se podría construir unos 1.120 m² sr (15 viviendas) y unos 580 m² br (22 garajes).
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesUrbanizable
- m2 construidos776 m²