9 photos

Obra nueva C. Abeto 18 – 20 en Colmenarejo (Revista)
from 625 000 €
from 2 441 € / m²Madrid, Colmenarejo, Calle Abeto, 18
Ref: 204959
Inmuebles en C. Abeto 18 – 20
Ubicado en un entorno excepcional, esta promoción se encuentra rodeada de montañas y valles, característicos de Colmenarejo. Esta localidad se distingue por sus impresionantes parajes naturales que invitan al descanso y la desconexión. Un destino ideal para apasionados de la naturaleza, quienes podrán disfrutar de numerosas rutas ideales para el senderismo, el ciclismo, o sencillamente pasear en un ambiente sereno y verde.
Ventajas de una nueva construcción C. Abeto 18 – 20
Las viviendas han sido cuidadosamente diseñadas para aprovechar al máximo la luz natural, ofreciendo vistas impresionantes de los espacios exteriores y destacándose por su funcionalidad. La planta de acceso presenta un espacioso salón comedor, con cocina integrada, y grandes ventanales orientados al sur que no solo inundan de luz la estancia, sino que también permiten una conexión fluida con el exterior, integrando la naturaleza de manera efectiva dentro del hogar.
Estas propiedades cuentan con cuatro dormitorios confortables y dos baños bien equipados, diseñados para brindar la máxima comodidad y utilidad. La planta inferior ofrece un amplio espacio diáfano que se presta para múltiples usos, adaptándose a las necesidades de cada residente.
Vida en la ciudad Colmenarejo
Con una superficie de 256 m², esta excepcional oferta inmobiliaria está pensada para ser el lugar perfecto tanto para familias en expansión como para aquellas establecidas que buscan un diseño práctico y acogedor. Cada hogar está diseñado para promover la convivencia, el confort y la adaptabilidad, haciéndolo una opción ideal en esta ubicación privilegiada.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades1
- Rango de precios625 000 € - 625 000 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos256 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energéticoEn trámite
Base
Featured promotions in Spain
Plans
Address
Madrid, Colmenarejo, Calle Abeto, 18
Going to this location!