28 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
344 900 €
3 285 € / m²Madrid, Cubas de la Sagra, Batres, 20
Ref: 507756
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
105 m²m2 construidos
300 m²Superficie del terreno
HOGARES - AGENCIA INMOBILIARIA DE GRIÑON, pone a su disposición un nuevo proyecto residencial de viviendas pareadas. 16 chalets distribuidos en planta con semisótano construido en parcela de 300 m2. Ubicadas en Cubas de la Sagra, cercano a todos los servicios básicos. Un diseño único, creado a petición de números clientes, pensando en la comodidad de los suyos y sacar el máximo partido a todos sus espacios. *abierto a personalización y ampliaciones en la vivienda. Vivienda eficiente; equipada con placas solares y aerotermia mediante suelo radiante/refrescante. Compuesta por 3 dormitorios y 2 baños, se distribuye en; - hall de entrada, cocina, salón-comedor, patio de luz interior, 2 baños completos y 3 dormitorios. -aparcamiento exterior para varios vehículos con adaptador carga eléctrica. Entrega en un plazo máximo de 15 meses. Inicio de obra inmediata.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos105 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno300 m²
Base
Certificación energética
- Consumo energético A
- Emisiones5 kg CO2/m² year
- Consumo energético22 kwh/m² year
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
- Terraza