1 photoVenta de piso en Avenida de las Gardenias, 2, Fuenlabrada
399 000 €
4 030 € / m²Madrid, Fuenlabrada, Universidad - Hospital, Avenida de las Gardenias, 2
Ref: 341524
Hogares FuenlabradaComplex
ApartamentosSubcategories
1Planta
3Dormitorios
2Baños
99 m²m2 construidos
Promoción de 62 viviendas en El Vivero, Fuenlabrada Nueva promoción de 62 viviendas en una de las zonas más demandadas de Fuenlabrada: El Vivero. Viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios, todas con plaza de garaje y trastero. Disfruta de unas completas zonas comunes con piscina, perfectas para toda la familia. Una urbanización pensada para el confort, la tranquilidad y el día a día. Buena conexión con transporte público, zonas verdes, centros educativos y todos los servicios a un paso. Tu nuevo hogar en Fuenlabrada empieza aquí. Infórmate sin compromiso.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexHogares Fuenlabrada
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos99 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Piscina
Address
Madrid, Fuenlabrada, Universidad - Hospital, Avenida de las Gardenias, 2
Going to this location!Loading...