5 photos

Piso a Reformar en Plza. Aldehuela (Estación Tren Fuenlabrada), Fuenlabrada
148 000 €
1 741 € / m²Madrid, Fuenlabrada
Ref: 61993
ApartamentosSubcategories
1978Año de entrega
3Dormitorios
1Baños
85 m²m2 construidos
REF MAD-489
Magnífica oportunidad de compra de un piso de 3 dormitorios , 1 baño, exterior en planta tercera, para reformar.
Posibilidad de FINANCIACIÓN 100%
A 10 minutos andando de la estación de Tren de Fuenlabrada
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1978
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos85 m²