20 photos

Venta de piso en Calle san isidro, 12, Getafe
266 000 €
3 912 € / m²Madrid, Getafe, Getafe Centro, Calle san isidro, 12
Ref: 481330
Urban GetafeComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
68 m²m2 construidos
Viviendas de 2 dormitorios modernas, funcionales y eficientes, situadas en el centro de Getafe para un estilo de vida activo y urbano. Trastero incluido en el precio. Personalización de acabados y forma de pago flexible. Excelente ubicación: a menos de 17 min andando de la parada de metro Alonso de Mendoza y de la parada de Getafe Centro con cercanías también, a 270 metros del centro de salud Juan de la Cierva, a 350 m del supermercado más cercano, a 600 metros del Ayuntamiento y a 950 m del polideportivo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexUrban Getafe
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos68 m²
Address
Madrid, Getafe, Getafe Centro, Calle san isidro, 12
Going to this location!Loading...