9 photos

Terreno en venta en Griñón, Madrid
147 000 €
193 € / m²Madrid, Griñón
Ref: 65852
Urbanizable Subcategories
761 m²m2 construidos
ResidencialUso de parcela
REF. 3103
Venta de suelo urbanizable residencial en Griñón, Madrid
El terreno se encuentra ubicado en el entorno de un PAU a medio hacer, con viales de tierra y trozos hormigonados, sin aceras ni pavimentos y con los solares en terreno virgen
Cuenta con tres entradas principales con doble vallado, pero el suelo en sí, no se encuentra vallado. Tiene algo de vegetación en su interior.
El suelo se encuentra dentro de una zona a las afueras de Griñón, con una parcelación y urbanización parcial, se encuentran puestos los bordillos y en algunas zonas asfaltado de la calle
Tiene un total de 761 m2
www.akris.es
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesUrbanizable
- m2 construidos761 m²