4 photosTerreno en venta en Humanes de Madrid, Madrid
642 000 €
502 € / m²Madrid, Humanes de Madrid
Ref: 65862
Urbanizable Subcategories
1 279 m²m2 construidos
ResidencialUso de parcela
REF. GRI-16
¡¡NO SE VENDER INDIVIDUALMENTE!!
Venta terrenos urbanos de uso residencial en Humanes, provincia de Madrid.
La venta corresponde a 5 terrenos con un total de 1.279 m2
Se encuentran ubicados en zona tranquila de la población, con dotación de servicios y comercios como: centros de educación, farmacias, supermercados, teatro, entidades bancarias, centro de salud, transporte público y privado.
La carretera M-405 se encuentra a una distancia de 300 metros y facilita la comunicación con el resto de la población. A 10 minutos caminando de la estación de tren y a 5 minutos del Ayuntamiento.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesUrbanizable
- m2 construidos1 279 m²