1 photoTerreno en venta en Loeches, Madrid
1 550 000 €
75 € / m²Madrid, Loeches
Ref: 65883
Urbanizable Subcategories
20 772 m²m2 construidos
IndustrialUso de parcela
AKRIS INMOBILIARIA VENDE:
Suelo ubicado en LOECHES (MADRID).
Excelente oportunidad de inversión en el polígono industrial PARQUES TECNOLOGICOS Y LOGISTICOS DEL CO - FINCA 12484.
Bien comunicado y próximo a todo tipo de servicios con licencia de uso Industrial para la construcción de naves industriales.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesUrbanizable
- m2 construidos20 772 m²