14 photos

Venta de chalet adosado en Avenida Estrella Polar, 9005 , Móstoles
513 785 €
3 593 € / m²Madrid, Móstoles, Sur, Avenida Estrella Polar, 9005
Ref: 341814
Polar Móstoles ResidencialComplex
AdosadosSubcategories
3Planta
3Dormitorios
3Baños
143 m²m2 construidos
Descubre tu nuevo chalet en Polar Móstoles Residencial, en el PAU – 4. Promoción de 11 viviendas unifamiliares adosadas en régimen de cooperativa. Tipologías de 2 a 4 dormitorios. Disponen de jardín, parking privado para un vehículo y solárium en cubierta. Disfruta de tu independencia en una vivienda donde la calidad y sostenibilidad es esencial. Pensamos en las necesidades de la vida moderna: estancias amplias, luz natural, eficiencia energética y espacios exteriores privados donde disfrutar en familia. Las viviendas contarán con acabados de alta gama cuidando el máximo detalle desde la carpintería exterior con aislamiento térmico y acústico, cocinas equipadas con materiales actuales y sistemas de climatización eficientes. Fecha aproximada entrega viviendas el cuarto trimestre del 2027.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexPolar Móstoles Residencial
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Planta3
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos143 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Jardin
Address
Madrid, Móstoles, Sur, Avenida Estrella Polar, 9005
Going to this location!Loading...