5 photos

Venta de chalet independiente en Avenida Leopoldo Calvo-Sotelo Bustelo, 41, Pozuelo de Alarcón
1 575 000 €
4 500 € / m²Madrid, Pozuelo de Alarcón, Zona Estación, Avenida Leopoldo Calvo-Sotelo Bustelo, 41
Ref: 341911
Solum PozueloComplex
Chalet independiente Subcategories
3Planta
4Dormitorios
5Baños
350 m²m2 construidos
Nueva promoción en Pozuelo de Alarcón.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexSolum Pozuelo
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Planta3
- Dormitorios4
- Baños5
- m2 construidos350 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Featured promotions in Spain
Plans
Address
Madrid, Pozuelo de Alarcón, Zona Estación, Avenida Leopoldo Calvo-Sotelo Bustelo, 41
Going to this location!Loading...