2 photosObra nueva San Blas en Pozuelo de Alarcón (Revista)
from 1 237 661 €
from 4 058 € / m²Madrid, Pozuelo de Alarcón, Zona norte, Zona norte, Calle SAN BLAS
Ref: 204979
Inmuebles en San Blas
¡Oportunidad Única! Presentamos una promoción exclusiva de tres viviendas en un entorno extraordinario, combinando comodidad y diseño moderno en harmonía. Descubre estas impresionantes residencias de más de 300 m², listas para convertirse en tu hogar soñado.
Ventajas de una nueva construcción San Blas
Estas viviendas ofrecen la posibilidad de personalización en distribución y calidades a tu gusto. Distribuidas en tres plantas, incluyendo un sótano diáfano, destacan por sus características modernas:
• Superficie: 305 m² diseñados para maximizar el espacio y la luz natural.
• Dormitorios: 4 dormitorios amplios, ideales para familias.
• Baños: 3 baños elegantes con acabados de alta calidad.
• Exterior: Piscina privada para disfrutar y relajarse al aire libre.
• Energía Sostenible: Equipadas con aerotermia y placas fotovoltaicas para un consumo eficiente.
• Entrega: Disponibles a principios de 2027, listas para habitar con la opción de llave en mano.
• Diseño contemporáneo: Espacios abiertos y luminosos que optimizan la luz natural.
Vida en la ciudad Pozuelo de Alarcón
Situadas en una ubicación privilegiada de una zona tranquila, estas viviendas están cercanas a todos los servicios esenciales. Ofrecen una combinación perfecta de estilo, confort y sostenibilidad. No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar excepcional. Contáctanos para más información y detalles sobre esta exclusiva promoción, diseñada pensando en el futuro.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades2
- Rango de precios1 237 661 € - 1 264 640 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2027
- Estado PromociónEn proyecto
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad