12 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
678 200 €
3 514 € / m²Madrid, San Sebastián de los Reyes
Ref: 61999
Locales comercialesSubcategories
193 m²m2 construidos
REFERENCIA Nº MADRID-5
AKRIS INOBILIARIA VENDE:
Local en la provincia de Madrid, en el municipio de San Sebastián de los reyes, en la calle REAL.. .Sup. Const: 193.47 m²..
La información descrita en los anuncios publicitados no tiene carácter vinculante. Puede contener errores tanto en su descripción cómo en el precio. El anunciante no se responsabiliza de su contenido..
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos193 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Madrid, San Sebastián de los Reyes
Going to this location!Loading...