20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
150 000 €
1 485 € / m²Madrid, Sevilla la Nueva
Ref: 52598
Locales comercialesSubcategories
1992Año de entrega
1Baños
101 m²m2 construidos
A pie de calleUbicación del local
CARNICERÍA-CHARCUTERÍA EN ACTIVIDAD BUSCA NUEVO DUEÑO, ROMERO INMOBILIARIA VENDE CARNICERÍA Y CHARCUTERÍA EN SEVILLA LA NUEVA, GRAN OCASIÓN DE NEGOCIO.Negocio consolidado, con más de 25 años de trayectoria en Sevilla la Nueva.Con 100,93 m² de local en dos plantas: comercio de 35 m² y almacén de 66 m², hace esquina y se encuentra en un lugar muy céntrico y de tránsito, situada en una de zona comercial de inmejorable localización dentro del pueblo, totalmente equipada para continuar con la actividad.Dispone de mostradores con cámaras de frío, cámaras frigoríficas, báscula, todo el mobiliario y utensilios. Un baño. No necesita reforma, lista para continuar su actividad laboral.En la planta calle, se encuentra el despacho al público, dispone de dos amplios mostradores refrigerados y todo el mobiliario industrial, accesorios, utensilios y elementos necesarios para la actividad.En planta sótano, dispone de dos cámaras frigoríficas, zona de despiece y preparación del producto, almacén, un baño y mobiliario para la actividad.El local dispone de Aire Acondicionado.¡GRAN OCASIÓN DE NEGOCIO PARA EMPRENDER! ¡Contacta con nosotros para más información y visita esta propiedad! .ROMERO INMOBILIARIA.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1992
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales