Property photo 120 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Redidencial Galdos en Torrejón de la Calzada (Revista)

from 451 000 

from 2 244  / m²

Madrid, Torrejón de la Calzada, Ronda de Castilla Oeste, 145

Ref: 324982

Add to favorites
201 m²m2 construidos
9 Chalets Adosados. Situados en RD. CASTILLA OESTE. Chalets adosados de aprox. 277 m2 de superficie útil. En parcelas que oscilan entre los 308 y 345 m2. Excelentes calidades, (puertas lacadas en blanco, suelo radiante, aerotermia, domótica, . etc). Más de 78 m2 de solarium en cubierta, y más de 35 m2 en terrazas. Certificación Energética tipo A. Acabados personalizables. Torrejón de la Calzada, situado a 5 minutos de Parla, por la carretera A42, es un municipio de Madrid, que por situación, y tranquilidad es un sitio inmejorable para vivir. Visite chalet piloto, concertando cita.

Properties

from 201 from 451 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios451 000 € - 451 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos201 m²