5 photos

Venta de piso en Calle de Lili Álvarez, 20, Valdemoro
386 000 €
3 386 € / m²Madrid, Valdemoro, Hospital, Calle de Lili Álvarez, 20
Ref: 507192
VivariaComplex
ApartamentosSubcategories
3Dormitorios
2Baños
114 m²m2 construidos
Descubre VIVARIA, un exclusivo residencial privado diseñado para quienes buscan vivir con tranquilidad, calidad y distinción. Un proyecto único con amplias viviendas en torno a los 130m2. La promoción cuenta con 4 exclusivos chalets unifamiliares pareados de 5 dormitorios, piezas verdaderamente singulares dentro del conjunto. El resto de las viviendas, de 3 y 4 dormitorios, cuentan con grandes terrazas que permiten disfrutar de espacios abiertos y luminosos durante todo el año. VIVARIA ofrecerá completas zonas comunes, pensadas para el bienestar diario: piscina, local de usos múltiples y áreas ajardinadas para relajarse y desconectar. Además, todas las viviendas incluirán 2 plazas de garaje y cuarto trastero, aportando comodidad y funcionalidad. Las calidades estarán completamente alineadas con el nivel de este magnífico residencial y todas las viviendas contarán con Clase A en Calificación Energética, lo que garantiza eficiencia, ahorro y confort.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexVivaria
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos114 m²
Address
Madrid, Valdemoro, Hospital, Calle de Lili Álvarez, 20