71 photos

Venta de chalet adosado en Calle Palomares, 1 , Valdeolmos-Alalpardo
389 000 €
2 210 € / m²Madrid, Valdeolmos-Alalpardo, Calle Palomares, 1
Ref: 481718
Valde Nova HomesComplex
AdosadosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
176 m²m2 construidos
Residencial Valde Nova HOMES Chalet adosados y pareados de 3 o 4 dormitorios· 176 m² · Jardines privados · Garaje · Piscina comunitaria Desde 389.000 € En el enclave residencial de Valdeolmos-Alalpardo (28130), nace Valde Nova Home, una promoción de 12 chalets de obra nueva diseñados bajo un concepto de elegancia contemporánea y confort superior. Se trata de un proyecto creado para quienes buscan algo más que una vivienda: espacio, privacidad y una estética cuidada en cada detalle. Arquitectura contemporánea con carácter Cada residencia cuenta con 176 m² construidos, con una distribución fluida que potencia la funcionalidad, la amplitud y la luz natural. Jardín delantero que acompaña la entrada a la vivienda Jardín trasero privado con acceso directo desde el salón, que se convierte en un auténtico espacio de disfrute. Grandes ventanales y conexión interior-exterior Plaza de garaje Líneas limpias y diseño actual Piscina comunitaria Accesos a garaje comunitario con ascensor Eficiencia energética y confort térmico Exclusividad real Solo 12 propietarios formarán parte de esta promoción. Baja densidad, entorno residencial consolidado y excelente conexión con Madrid hacen de Valdeolmos una de las zonas con mayor proyección del norte de la capital. Aquí el lujo es la tranquilidad, el espacio propio y la calidad en cada acabado. Valde Nova HOMES representa una oportunidad excepcional de acceder a una vivienda de obra nueva con jardín privado y plaza de garaje en un entorno privilegiado. Una decisión de estilo de vida, una inversión en bienestar. No dejes pasar esta oportunidad y solicita información personalizada. Agenda tu visita Descubre cómo se siente vivir con espacio, luz y tranquilidad a un paso de Madrid. Valde Nova HOMES. Donde el lujo es vivir mejor.