15 photos

Obra nueva La Ribera de Valdeolmos en Valdeolmos-Alalpardo (Revista)
from 332 000 €
from 1 644 € / m²Madrid, Valdeolmos-Alalpardo, Calle Adobes, 44
Ref: 186878
Inmuebles en La Ribera de Valdeolmos
Descubre esta promoción exclusiva de viviendas unifamiliares adosadas en una ubicación privilegiada, a solo 25 minutos de un conocido punto de interés madrileño. Estas modernas y elegantes propiedades de hormigón visto ofrecen una calidad de vida excepcional.
Ventajas de una nueva construcción La Ribera de Valdeolmos
Con una superficie de 202 m², cada vivienda ha sido diseñada pensando en la comodidad y el estilo de vida contemporáneo. Las propiedades cuentan con la máxima eficiencia energética, calificadas con un certificado de energía A. Además, cuentan con acceso a una piscina comunitaria, ideal para disfrutar de los meses más cálidos.
Vida en la ciudad Valdeolmos-Alalpardo
Vivir en Valdeolmos-Alalpardo ofrece lo mejor de dos mundos: la tranquilidad de un entorno residencial con contacto cercano con la naturaleza, combinado con la proximidad a la vibrante capital. Esta exclusiva propiedad estará lista para su entrega en 2025.
Actualmente, este desarrollo tiene el estatus de Promoción Top, lo que refleja su atractivo y características únicas en el mercado. Con un precio de 312 500 €, estas viviendas ofrecen tres dormitorios que se adaptan perfectamente a las necesidades de una familia moderna.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades1
- Rango de precios332 000 € - 332 000 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos202 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética