11 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
715 000 €
3 724 € / m²Madrid, Villanueva de la Cañada, Villanueva de la Cañada, Avenida de la dehesa, 1
Ref: 481578
Villanueva Sweet HomeComplex
Obra nuevaEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
192 m²m2 construidos
Viviendas unifamiliares en Villanueva de la Cañada, excelentes terminaciones.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexVillanueva Sweet Home
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos192 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain
Address
Madrid, Villanueva de la Cañada, Villanueva de la Cañada, Avenida de la dehesa, 1
Going to this location!Loading...