17 photos

Chalet totalmente independiente con piscina y barbacoa en Alhaurín de la Torre, Alhaurín de la Torre
440 000 €
1 841 € / m²Malaga, Alhaurín de la Torre
Ref: 62401
Chalet independiente Subcategories
2002Año de entrega
5Dormitorios
3Baños
239 m²m2 construidos
La vivienda se distribuye de la siguiente manera:
En la planta principal - Nada mas entrar podrás disfrutar de un coqueto porche, una amplia cocina totalmente equipada con salida a la piscina y la zona de barbacoa, un acogedor comedor, y un gran salón, perfecto para recibir invitados y crear recuerdos inolvidables, también encontrarás tres habitaciones espaciosas, cada una con su propio encanto y luz natural, dos baños, uno de ellos en el dormitorio principal, para tu máxima comodidad y privacidad. Además, podrás acceder a las terrazas desde donde contemplarás la belleza del entorno y la piscina
Planta Sótano - En el sótano, hay un apartamento totalmente equipado con su cocina, dos dormitorios y cuarto de baño. totalmente independiente de la casa.
No dejes pasar esta oportunidad de adquirir esta exclusiva propiedad que reúne elegancia y funcionalidad en una de las zonas más tranquilas de Alhaurín de la Torre.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2002
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios5
- Baños3
- m2 construidos239 m²