9 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
135 000 €
2 455 € / m²Malaga, Alhaurín de la Torre, Centro
Ref: 35209
Locales comercialesSubcategories
2008Año de entrega
55 m²m2 construidos
en venta, fantástico local de 50m2 (antiguo asador de pollos la CRESTA) apto para todo tipo de negocios. salida de humos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2008
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos55 m²