17 photos

Venta de chalet independiente en Centro, Alhaurín el Grande
159 900 €
1 088 € / m²Malaga, Alhaurín el Grande, Centro, Centro
Ref: 157006
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
1Baños
147 m²m2 construidos
IDEAL INVERSORES. Se vende casa mata de pueblo a reformar en zona centro Alhaurin el Grande. Dispone de una amplia cochera o almacen en planta baja con aseo. Entreplanta cocina comedor. Primera planta 4 dormitorios, salon y baño, y una gran terraza con vistas. No dejes pasar esta oportunidad y visitanos. Interesados llamar a David.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos147 m²
Address
Malaga, Alhaurín el Grande, Centro, Centro
Going to this location!Loading...