18 photos

Venta de piso en Piso en Calle Severiano Ballesteros, 14, Alhaurín Golf, Alhaurín el Grande, Alhaurín el Grande
289 000 €
3 440 € / m²Malaga, Alhaurín el Grande, Alhaurín Golf, Piso en Calle Severiano Ballesteros, 14, Alhaurín Golf, Alhaurín el Grande
Ref: 509109
ApartamentosSubcategories
2003Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
84 m²m2 construidos
Bonito apartamento parcialmente renovado en planta baja en Alhaurín Golf con 2 dormitorios, terraza orientada al sur, amplia zona ajardinada y acceso directo a la piscina comunitaria. Situado en una zona tranquila y verde, ideal como vivienda habitual, casa de vacaciones o inversión. Algunas imágenes han sido virtualmente decoradas con fines ilustrativos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2003
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos84 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Malaga, Alhaurín el Grande, Alhaurín Golf, Piso en Calle Severiano Ballesteros, 14, Alhaurín Golf, Alhaurín el Grande
Going to this location!Loading...